Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1621ID: 106674
Крепкие дети - сильное государство

1 июня – Всемирный День защиты детей. Этот праздник широко отмечался по всей стране. Не остался он и без внимания студентов нашей академии, которые сегодня посетили детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Праздник открыли Доева Вероника и Хасиев Владимир. Они исполнили «Гимн дружбе». Детишки встретили дружным смехом их появление, так как они были одеты в костюмы героев известных детских мультфильмов. Студенты загадывали им загадки, ребята с удовольствием участвовали в забавных конкурсах. Губулова Илона и Костовская Валерия организовали развлекательную программу «Игровые площадки».

Игра на смекалку «Крокодил» оказалась новинкой, и все ребята активно приняли в ней участие, а помогали им Кудзоева Арина и Бестаева Ангелина. Дети, а также их родители получили отличный заряд бодрости и волшебного настроения.

В заключение праздника студенты пожелали всем-всем лучезарных улыбок и хорошего настроения! Потому что сегодня действительно добрый день – День защиты детей! Героям праздника пожелали хорошего отдыха и наградили сладкими призами – подарками.

Моргоева Ф.А.

Файл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)26.04.2024 10:58