Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1443ID: 107843
VI Всероссийская научно-практическая конференция «Интеграция производства и профессионального образования в подготовке фармацевтических специалистов XXI века».

Уважаемые коллеги!

Примите сердечное поздравление с нашим профессиональным праздником-Днем медицинского работника!Желаем здоровья, счастья и успехов! Сообщаем, что в настоящее время хорошо зарекомендовали себя научные конференции, проводимые ООО ТНК \"СИЛМА\" (Отечественный производитель энтеросорбентных лекарственных препаратов) и РУДН. Это единственные в стране научные конференции, участниками которых одновременно являются преподаватели высших и средних профессиональных фармацевтических учебных заведений и имеют возможность совместных дискуссий по вопросам подготовки фармацевтических кадров и результатам научных исследований в области фармации. В этом году одному из старейших фармацевтических вузов страны - Пятигорскому медико-фармацевтическому институту- филиалу Волгоградского государственного медицинского университета исполнилось 75 лет. В честь этого события ежегодная Всероссийская конференция проводится в городе Пятигорске. У представителя Вашего учебного заведения есть уникальная возможность стать участником этой конференции.Просим ознакомиться с двумя следующими сообщениями:

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в нашей традиционной, уже 6-ой по счету конференции. На сей раз в Пятигорске 20-21 сентября (19.09- заезд, 22.09 - выезд) . Спонсор - как всегда ТНК Силма (оплачивается все, кроме дороги). Планируйте выезды, заполняйте заявки.

Эл. адрес:kosovaira@mail.ru-- С уважением, Ирина Владимировна Косова, зав.кафедрой менеджмента и маркетинга в фармации ФПК МР РУДН, профессор кафедры управления и экономики фармации медицинского института РУДН

Уважаемые коллеги!В этом году в рамках традиционной конференции с ООО ТНК \"СИЛМА\" состоятся два мероприятия:20.09 - конференция с РУДН (См. заявку и приглашение);21.09 - конференция с ПМФИ на тему \"Актуальные проблемы и современные тенденции развития фармации в свете инновационных исследований российского здравоохранения\", посвященная 75-летию Пятигорской фармации.Надеемся, что Вы нас поддержите!Заявку и статью направляете в РУДН, а тему своего доклада до 19.06 на адрес: kabtais@mail.uСодержание доклада на Ваше усмотрение: или по проблемам подготовки фармацевтических кадров, или по Вашим инновационнымисследованиям (Мы планируем провести заседания по этим двум направлениям).Пожалуйста, копию заявки пришлите и нам.По всем интересующим вопросам звоните: 8 905 446 07 62 С уважением, Таисия Ивановна Кабакова, профессор кафедры организации и экономики фармации Пятигорского медико-фармацевтического института- филиала ФГБОУ ВО Волг ГМУ Минздрава России (Председатель оргкомитета от ПМФИ).

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)26.04.2024 20:54