Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1195ID: 114015
В Москве состоялась IV Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы туберкулеза и инфекционных заболеваний»

С 28 по 30 ноября 2018 г. в г. Москве состоялась IV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Актуальные проблемы туберкулеза и инфекционных заболеваний", посвященная памяти академика М.И. Перельмана и 100-летию первого научно-исследовательского института туберкулеза в России.

В работе конференции и празднования юбилея принял активное участие заведующий кафедрой фтизиопульмонологии ФГБОУ ВО СОГМА МЗ РФ, главный врач Республиканского противотуберкулезного диспансера МЗ РСО-Алания, главный внештатный фтизиатр МЗ РСО-А и Северо-Кавказского федерального округа доктор медицинских наук, профессор Батарбек Мусаевич Малиев, который в этом институте в течение 25 лет работы, прошел путь от ординатора до директора. От имени нашей Академии институту был вручен поздравительный адрес.

По сложившейся традиции, на этих конференциях происходит награждение в разных номинациях медицинских работников, которые проявили себя с наилучшей стороны. В этом году номинация была одна - "За верность профессии". Одним из лауреатов Премии имени М.И. Перельмана в этом году стал и профессор Б.М. Малиев, с вручением ему памятного знака.

Файл не найденФайл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)26.04.2024 14:22