Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1775ID: 116014
Внимание! В честь Дня медицинского работника...

Уважаемые коллеги!

Профком профсоюзной организации работников ФГБОУ ВО СОГМА Минздрава России приглашает вас на праздничный концерт в честь Дня медицинского работника, который состоится 15 июня в 18.30 в концертном зале Государственной филармонии Республики Северная Осетия-Алания – филиала Мариинского театра (ул. Миллера 24).

Весь зал вместимостью 375 человек в реконструированном здании неоготического стиля начала 20 века, с великолепным интерьером и потрясающей акустикой, будет полностью предоставлен в распоряжение сотрудников медицинской академии.

…Вы сможете провести незабываемый вечер, слушая прекрасную музыку и наслаждаясь ее виртуозным исполнением, погрузившись в неповторимую атмосферу старого Владикавказа, раскинувшегося у подножия величественных гор и утопающего в роскошной летней зелени, наполненного мелодичным стуком движущихся по рельсам старинных трамваев, уносящих мечты неспешно гуляющего по городским улицам фланера в манящее будущее...

В программе концерта – шедевры классического музыкального искусства: «Симфония №2» Сергея Рахманинова, «Концерт для флейты с оркестром» Карла Рейнеке и «Анданте для флейты с оркестром» Вольфганга Амадея Моцарта в исполнении Симфонического оркестра Мариинского театра (г. Санкт-Петербург). Дирижер – Иван Столбов, солист – Денис Лупачев.

Посещение филармонии бесплатное, билеты – у председателя профкома М.М. Теблоева.

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)27.04.2024 07:49