Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1227ID: 116758
Итоги первенства по мини-футболу среди студентов 1 курса

С 17 по 18 октября прошли соревнования по мини-футболу среди студентов 1 курса.

Игры проводились по круговой системе. Чтобы победить, нужно было продемонстрировать быстроту, ловкость, безупречную координацию движений, а также владение техническими приемами и слаженное командное взаимодействие. Ребята окунулись в атмосферу здоровой конкуренции, показав свои способности. Ни одна из команд не хотела сдаваться и боролась за каждый мяч. Болельщикам не пришлось скучать, так как игры были поистине увлекательными.

В итоге победительницей соревнований по мини-футболу среди студентов 1 курса стала сборная команда педиатрического факультета. В ходе игр были выявлены особо активные игроки, отличившихся поощрили ценными призами. Так, лучшим игроком турнира стал Кулумбеков Георгий (107 гр. педиатрический ф-т). В номинации «Лучший бомбардир» победил Дзабаев Артур (103 гр. педиатрический ф-т).

Проведенное первенство является одним из этапов подготовки наших ребят к участию в дальнейшем в соревнованиях разного уровня.

Спасибо всем участникам! Желаем им дальнейших спортивных побед!

Кафедра общей гигиены и физической культуры, Бязрова С.Н.

Файл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)27.04.2024 03:31