Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1135ID: 117066
Максудовские чтения в г. Махачкала

5 декабря в городе Махачкала ФГБОУ ВО Дагестанским государственным медицинским университетом Минздрава России совместно с ФГБОУ ВО СОГМА Минздрава России в рамках тесного сотрудничества Северо-Кавказского медицинского кластера была организована Первая Всероссийская научно-практическая конференция по стоматологии с международным участием «Максудовские чтения».

От СОГМА приняли участие заведующая кафедрой Стоматологии №1 Дзгоева М.Г. и заведующая кафедрой стоматологии №2 Ремизова А.А. Результаты своего исследования представила также аспирантка кафедры стоматологии №2 Сакаева З.У.

Отрадно, что Максудовские чтения прошли в рабочей и дружественной обстановке. На конференцию пришли сын, дочка и внук М.М. Максудова. Медицинское сообщество Республики Дагестан высоко ценит роль М.М. Максудова в становлении стоматологического образования и всей медицины в целом.

Это первый положительный опыт совместного проведения столь значимого мероприятия. Работа, основанная на клинической и научной платформе, способствует развитию всей стоматологической службы Северного Кавказа.

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)26.04.2024 11:50