Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 4869ID: 14906
Интеграция нашего портала с ELibrary.ru - все пользователи получили возможность выводить на своей странице индекс цитирования
Все пользователи портала, зарегистрированные на сайте Elibrary.ru теперь могут вывести на своей странице плагин со своим индексом цитирования и количеством публикаций, внесенных в БД ELibrary.ru.

Как это сделать?
Если Вы уже зарегистрированы на Elibrary.ru, следуйте нижеописанным шагам, если же нет - вначале зарегистрируйтесь.

Шаг 1. Зайдите на сайт http://elibrary.ru.

Шаг 2. Найдите и кликните ссылку Авторский указатель. Откроется форма поиска людей, зарегистрированных на этом сайте.

Шаг 3. В поле Фамилия введите свою фамилию. Если у вас распространенная фамилия, для сужения поиска введите город. Кликните оранжевую кнопку Поиск или нажмите Enter.

Шаг 4. Найдите себя в списке. Кликните в своей строке в столбце Публ. на числе публикаций или на значке диаграммы. Откроется страница сайта со списком показателей публикационной активности. Убедитесь, что открыта именно ваша страница.

Шаг 5. Посмотрите в АДРЕСНУЮ СТРОКУ браузера на адрес страницы - он выглядит примерно так:
http://elibrary.ru/author_profile.asp?id=161053
В конце строки имеется номер (в примере - 161053). Это и есть ваш идентификатор в системе ELibrary. Скопируйте или запишите его.

Шаг 6. Зайдите на свою страничку на нашем портале и войдите в раздел Настройки.
Найдите внизу поле ID в Elibrary с оранжевым значком в виде буквы "е". Введите записанный идентификатор в это поле вместо 0 и сохраните изменения (кнопка Сохранить).

Вернитесь в раздел своей страницы Основное. Внизу отобразится панелька с вашими данными из Elibrary. Клик на панельке откроет ВАШУ СТРАНИЦУ на сайте elibrary.ru.

В качестве примера можете посмотреть страницу проректора по информационным технологиям и корпоративной политике КрасГМУ Россиева Дмитрия Анатольевича
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)27.04.2024 06:18