Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 4909ID: 15229
Учебная экскурсия на фармацевтическое предприятие «Pharma International»
Студенты 5 курса фармацевтического факультета посетили российско-иорданский завод «Pharma International Pharmaceutical Industries» (г. Нальчик).

Для студентов была проведена экскурсия по заводу, показана технологическая линия получения инфузионных растворов, где они могли наглядно увидеть весь процесс производства, начиная от изготовления флаконов из полимерных гранул (ПВХ) до этикетирования и упаковки в транспортную тару. Затем была проведена презентация новейшей технологии производства, применяемой данным предприятием (BFS Technology).

На вопрос о трудоустройстве прозвучал положительный ответ, так как у завода большие планы (таблеточный цех, различные лаборатории), и специалисты им всегда нужны. Также положительно было встречено предложение о дальнейшем сотрудничестве с академией, а именно с фармацевтическим факультетом, в плане практической подготовки студентов.

Ребята и преподаватели остались очень довольны, ведь экскурсия была увлекательной. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и продолжение опыта в плане посещений завода.
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)27.04.2024 03:35