Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 430ID: 164454
Студенты СОГМА - участники молодежного образовательного форума

Во Владикавказе впервые прошел молодёжный образовательный форум. В течение 3 дней свыше 400 студентов вузов и ссузов на одной площадке обсуждали различные проблемы и обменивались мнениями по 10 тематическим направлениям.

За три дня интенсивной работы организаторы выявили самых активных участников каждого из направлений. Из 22 награждённых 8 человек - студенты СОГМА!

В направлении «Молодые политики» лучшими стали Багаева Эллина, студентка 3 курса стоматологического факультета, и Санакоева Диана, студентка 4 курса лечебного факультета.

В направлении «Социальное проектирование» победителями стали студенты лечебного факультета Хубаева Алама (4 курс) и Плиев Тамерлан (2 курс).

В направлении «Молодёжь и культура» отличились студенты 4 курса Битиева Лина (педиатрический факультет) и Кусов Чермен курса ( стоматологический факультет).

В направлении «Молодёжные СМИ и медиа» победители - Джамбулатова Малика, студентка 2 курса лечебного факультета, и Томаева Елизавета, студентка 3 курса педиатрического факультета.

«За дни проведения форума, мы наблюдали невероятную тягу к получению новых знаний среди студентов. Могу с уверенностью сказать, что это событие станет ежегодным и охватит ещё большее количество молодёжи»,-прокомментировала заместитель главы АМС г. Владикавказ Мадина Ходова

По итогам работы форума была составлена резолюция с предложениями по всем направлениям. Основное желание студентов – сделать форум ежегодным.

Файл не найденФайл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)26.04.2024 22:51