Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 767ID: 167884
В СОГМА прошли каскадные семинары по факультетам «Международная мобильность стипендиатов СОГМА на службе отечественной медицины»

20 февраля 2023 года на кафедре иностранных языков были проведены тренинг-семинары "Международная мобильность стипендиатов СОГМА на службе отечественной медицины». Международный стипендиат доктор медицины Тимур Джиоев приехал из крупнейшего кардиохирургического центра в Европе, который находится рядом с Бонном. Выпускник СОГМА, отличник, Тимур Джиоев успешно подтвердил диплом академии в старейшем медицинском университете Германии в г. Гайдельберге. Сейчас он возглавляет междисциплинарный центр реаниматологии и анестезиологии.

В своих выступлениях перед студентами лечебного, педиатрического и стоматологического факультетов он подчеркнул важность международной мобильности на службе отечественной медицины. Тимур Джиоев посоветовал студентам особое внимание уделять формированию высокого уровня знаний и практическому использованию профессионально ориентированных иностранных языков. Он поделился опытом участия в различных программах академической мобильности, обсудил вопросы повышения конкурентоспособности выпускников как на российском, так и на международном рынках труда, трудоустройство по специальности в стране и за рубежом.

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)26.04.2024 21:51