Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1001ID: 171232
Тульский педагогический университет запускает всероссийский конкурс «Наука и искусство»
Файл не найденФайл не найден

Стань участником Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и школьников «Наука и искусство»!

Работы принимаются в двух номинациях:

  • Лучшее научное фото: запечатлите процесс исследования через объектив фотокамеры, придумайте снимкам оригинальную подпись и позвольте миру оценить ваше творчество!
  • Лучшая научно-популярная статья: поделитесь актуальными идеями и открытиями в увлекательной и доступной форме, чтобы вдохновить других ребят на изучение науки!

Возможно индивидуальное и коллективное участие.

Срок приема работ: с 01.06.23 по 30.08.23 г.

Возрастной ценз: молодежь от 14 до 35 лет.

Участие в конкурсе полностью бесплатное! А еще мы гарантируем ценные призы для победителей и электронный сертификат для всех участников!

Узнать подробности и загрузить свою работу: нуканаука.рф

Кроме того, зарегистрировавшись на нашем сайте, вы получите доступ к научно-популярному контенту, увлекательным тестам, анонсам предстоящих событий, а также откроете для себя возможность стать участником Всероссийского фестиваля исследований и открытий в Туле.

Не упустите шанс проявить свой талант и поделиться научными знаниями со всем миром. Присоединяйтесь к конкурсу «Наука и искусство» уже сегодня!

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)28.04.2024 11:17