Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 283ID: 173031
Встреча с учащимися химико-биологического и медицинского классов школы №27

17.10.2023 в рамках профориентационной работы декан медико-профилактического факультета Дзулаева И. Ю, зам. руководителя Управления Роспотребнадзора по РСО-А Каболова З.З., зам. руководителя Управления Роспотребнадзора по РСО-А Медоев Т. С., начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора Пригородного района Царикаева М. С., зам. начальника отдела организации и обеспечения деятельности Дзарасова Э. С. побывали в одной из самых многочисленных школ города - в школе № 27, где на базе школьного технопарка кванториума для химико-биологического и медицинского классов состоялась встреча с учащимися.

Дзулаева И.Ю. рассказала школьникам о медико-профилактическом факультете, об учебном процессе и направлениях подготовки студентов. Представители Роспотребнадзора рассказали о самой службе Управления Роспотребнадзора и ее структуре, о целях и задачах Управления, о том, в каких областях работают специалисты Управления, и привели много интересных примеров с профессиональной точки зрения. Школьники задавали много вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы, а в конце встречи попросили еще раз к ним прийти в школу, так как они хотели бы пригласить на подобную встречу и родителей. С большим удовольствием гости приняли приглашение и готовы встретиться еще раз .

Деканат медико-профилактического факультета

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)30.04.2024 12:00