Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 540ID: 179319
В СОГМА прошла интеллектуальная игра «Break your Brain»

27 декабря в канун нового года совет СНО организовал любимое всеми интеллектуальное шоу «Break your brain». И если традиционно «Студенческий марафон знаний» проводился среди второкурсников, то в этом году организаторы решили сделать ставку на интеллектуалов третьего курса.

Участники трех команд (лечебного, педиатрического и стоматологического факультетов) выглядели по-новогоднему празднично. Красиво оформив свои столы, они представили свои факультетские видео-визитки. Все это вместе с музыкальным сопровождением от шестикурсника Далле Давида Ульриша создавало атмосферу праздничного настроения у всех присутствующих. Трехэтапный серьезный интеллектуальный конкурс с четкими правилами потребовал от всех членов команд не только хорошей подготовки по основам фундаментальной медицины, но и достаточной эрудиции в других областях знаний, а также быстроту реакций при ответах. Конкурсантам были представлены разноплановые вопросы от совета СНО и преподавателей в видео-формате. Выражаем всем им особую благодарность! Ведущие этого мероприятия - члены совета СНО шестикурсники Хадзиев Сослан и Паршоева Белла - умело координировали весь ход игры.

В первом интеллектуальном «сражении» жюри под председательством профессора Джиоева Инала Германовича определило лидера - команду лечебного факультета. Но! При проведении следующего этапа игры – эстафеты нахождения по описанию медицинских приборов и инструментов «страсти» еще более накалились, так как позиции команд лечебников «Los Pinguinos» и педиатров «Дети Филатова» стали равны. В заключительном красочном конкурсе на логику и умение абстрактно мыслить все участники одинаково легко справились с заданиями. Но интрига накалялась, поскольку у команд лечебного и педиатрического факультетов в итоге было набрано одинаковое число баллов. И только дополнительно заданный вопрос по решению жюри определил победителя интеллектуальной игры «Break your brain» 2023 года. Поздравляем команду лечебного факультета «Los Pinguinos» с заслуженной победой!

В теплой обстановке звучали поздравления от проректора Гуриной Аллы Евгеньевны, присутствующих преподавателей, всех, кто в этот вечер окунулся в прекрасную атмосферу встречи интеллектуалов.

Пусть приближающийся год будет наполнен новыми победами и свершениями, радостями и успехами во всем!

Кусова А.Р.

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)28.04.2024 14:56