Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 388ID: 179432
Поздравление Главы РСО-Алания С.И. Меняйло с Днем российского студенчества
Файл не найден

-СЕРГЕЙ МЕНЯЙЛО:

Девушку на фото зовут Дзерасса Кадзова. Она – студентка Северо-Осетинской государственной медицинской академии и с детства знала, что станет врачом.

Мама девушки работала в детской больнице, и Дзера часто приходила к ней работу – ей очень нравилось наблюдать за работой медиков, видеть, как они лечат детей. Вопрос о том, кем станешь, когда вырастешь, даже не возникал: было очевидно – медиком.

Сегодня круглая отличница Дзера учится на 6 курсе медакадемии, как вы уже догадались, на педиатра, и, судя по ее успеваемости, врач из нее получится отличный.

В лице Дзерассы поздравляю всю нашу молодежь с Днём российского студенчества!

Студенческая пора – время открытий, новых знаний, интересных знакомств, приключений! Это – молодость, а значит, возможно всё!

Сегодня в Северной Осетии учится почти 21 тысяча студентов вузов и профессиональных образовательных учреждений. Сейчас у ребят сессия, поэтому желаю им удачи и успешной сдачи экзаменов!

И помните: только смелым покоряются моря! Успехов вам!

Комментарии
 
Несмотря на морозный воздух, холод и снежные сугробы сегодня очень теплый день-День российского студенчества!
Пусть этот период запомнится всем на долгие годы, пусть каждое стремление будет достойно похвалы, а результаты заслужены! Пусть успех сопутствует на каждом шагу, а радость жизни никогда не угасает!
Дорогие Друзья-профессионализм нарабатывается годами, но в его основе –знания, полученные в студенческие годы! Это фундамент! И только на крепком фундаменте можно возводить комфортную жизнь! Вы все в начале большого, правильного пути! Вы поступили правильно- поступив в СОГМА!!!
С ДНЕМ СТУДЕНТА ВСЕХ!!!
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)27.04.2024 09:01