Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 479ID: 179505
Акция СНО академии в образовательных организациях республики

Советом СНО в рамках реализуемого движения «Научное волонтерство» была организована месячная информационно-просветительская акция «Вся правда об электронных сигаретах» с участием студентов 3 курса педиатрического, лечебного и стоматологического факультетов (приняли участие свыше 100 студентов). Для старшеклассников более 30 школ Владикавказа и 6 районов республики, а также обучающихся 5 колледжей и 3 вузов были проведены лекции, беседы, дискуссии на актуальную проблему распространения среди подростков и молодежи вейпинга с объяснением всех пагубных его последствий для здоровья.

Хочется подчеркнуть, что большая часть мероприятий была реализована выпускниками этих же школ. Приятно также отметить, что многие образовательные учреждения выразили благодарность (в том числе на своих сайтах) волонтерам, организаторам с пожеланием дальнейшего сотрудничества в этой важной профилактической работе.

Совет СНО

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)28.04.2024 13:13