Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 703ID: 179844
Самые красивые и спортивные в СОГМА

6 марта, в канун прекрасного весеннего праздника, кафедрой общей гигиены и физической культуры традиционно был организован спортивный праздник «Самые красивые – самые спортивные».

В составе участников пяти факультетских команд были не только девушки, но и заботливые ребята, достойно поддерживающие их во всех спортивных баталиях. Накал страстей и соревновательный дух не ослабевал на протяжении всех эстафет (даже с использованием навыков десмургии). Безусловно, при выполнении различных этапов соревнования студентам необходимо было продемонстрировать ловкость, быстроту, скоростные качества, координацию движений, а также смекалку и изобретательность. Участницы команд еще раз доказали, что они все действительно спортивные и красивые.

По итогам состязаний самой спортивной командой была признана команда лечебного факультета. Второе место жюри присудило команде стоматологического, а третье – команде педиатрического факультетов. Поздравляем!

Все мероприятие прошло в дружеской, праздничной атмосфере, зарядив всех присутствующих позитивом, радостным весенним настроением.

С добрыми пожеланиями,

кафедра общей гигиены и физической культуры

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)28.04.2024 16:09