Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 5566ID: 21565
Еще одно успешное выступление представителей СОГМА
16 мая в Москве состоялась IX Международная (XVIII Всероссийская) Пироговская научная медицинская конференция студентов и молодых ученых, участие в которой приняли наши студенты. Работа конференции проходила по 13 секциям, на каждой из которых рассматривалось около 20 научных работ студентов из российских и зарубежных вузов. Северо-Осетинскую государственную медицинскую академию представляли 7 студенток 4 и 5 курсов лечебного и педатрического факультетов: Босиева А., Тлатова А., Моураова О., Цомартова М., Бондарь В., Засеева М., Пхалагова М. Все они получили сертификат участника Пироговской конференции.

Дипломом II степени награждены Тлатова Алана и Пхалагова Марина за выступление с устным докладом «Рак легкого: эпидемиология и профилактика в Республике Северная Осетия – Алания» на секции «Внутренние болезни». Босиевой А. и Моуаровой О., авторам доклада «Эпидемиология и профилактика рака молочной железы у женщин сертильного возраста и старше 50 лет в РСО-Алания», независимая лаборатория «ИНВИТРО», спонсор конференции, вручила свой сертификат с 5% скидкой на услуги лаборатории.

Руководили подготовкой девочек к выступлению на конференции д.м.н. профессор Хутиев Ц.С. и заведующий кафедрой хирургических болезней №1 Беслекоев У.С.
Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)27.04.2024 04:39