Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Поздравление ректора профессора Т.Гатагоновой выпускникам Северо-Осетинской государственной медицинской академии 2014 года
Файл не найден
Дорогие наши выпускники!

Примите сердечные поздравления в связи с окончанием вами Северо-Осетинской государственной медицинской академии.

В мире нет более почитаемой и ответственной профессии, чем врач, и во все времена люди, служившие сохранению здоровья, пользовались огромным уважением. По уровню необходимости, важности, ответственности перед обществом и перед собой ни одна из существующих на земле профессий не может сравниться с той, которую вы приобретаете с сегодняшнего дня.

Остаются позади годы студенческой жизни, но ваша учеба на этом не завершается – преодолен только первый важнейший этап, а впереди у вас новые цели и новые обретения.

И все это ради того, чтобы стать настоящими специалистами, профессионалами, медиками по духу и призванию. А то, что медицина – это призвание и высокое предназначение – истина, не подвергаемая сомнению.

Я желаю вам всегда с честью выполнять свой профессиональный и человеческий долг и помнить о том, что от вашего труда и заинтересованности в его результатах, от вашей душевной щедрости и отзывчивости зависят чьи-то здоровье, жизнь, счастье.

Фото
Комментарии
 
Самый незабываемый день- получение диплома и прощание с любимым институтом. Счастливого полета всем выпускникам 2014 года!
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)27.04.2024 07:41