Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Победа нашей студентки в Европе
С 17 по 20 сентября в г. Берлине проходил 23 Международный конгресс по медицине, в работе которого приняла участие студентка 5 курса стоматологического факультета ГБОУ ВПО СОГМА Минздравсоцразвития России Амбарян Арминэ, ставшая победительницей в секции «Стоматология».

В мае 2012 г. кружок ортопедической стоматологии выдвинул работы своих активистов для участия в Международном стоматологическом конгрессе, который должен был состояться в сентябре в Берлине. 15 августа комиссия конгресса сообщила, что работа Амбарян А. «Влияние ретракционных нитей на степень рецессии десны и на общее состояние пациента» прошла международный конкурсный отбор и ее автор приглашается для очного участия в конгрессе. Представительница СОГМА стала победительницей в секции «Стоматология» в постерной презентации и достойно представила свою работу на английском языке в устной презентации. Всего в данной секции участвовало более 50 студентов-стоматологов из разных европейских стран. Несомненно, победа нашей студентки – это успех медицинской академии на международном уровне, и это хорошая заявка на будущие победы студентов СОГМА.

Поздравляем с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих побед и интересных открытий!
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)27.04.2024 02:47