Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Поздравление и.о. ректора доктора медицинских наук доцента Албеговой Ж.К. c Днем знаний
Файл не найден
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Примите поздравления с Днем знаний и началом нового 2015-2016 учебного года!

День знаний для всех нас стал символом добрых начинаний и свершений, он по-особому дорог каждому человеку, поскольку все мы были когда-то учениками, студентами и до сих пор с благодарностью вспоминаем эти годы.

Обращаясь к нашим первокурсникам, хочу пожелать, чтобы годы, проведенные вами в академии, открыли для вас дорогу в будущее и вы смогли убедиться в правильности сделанного для себя выбора - стать врачом. Не теряйте времени, отдавайте его учебе и самосовершенствованию и постарайтесь достичь результатов на избранном поприще! А это, в свою очередь, даст возможность академии гордиться успехами своих выпускников.

С новым учебным годом мы открываем новую страницу истории Северо-Осетинской государственной медицинской академии, которая достойно поддерживает свой статус престижного и эффективного вуза.

Поздравляю наших старшекурсников и профессорско-преподавательский состав и желаю, чтобы новый учебный год стал для каждого временем новых открытий, а днем знаний был каждый день! Пусть вам покоряются самые высокие вершины и любые замыслы находят успешное воплощение!
Мира, здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)26.04.2024 19:47