Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Информация о конкурсах и выборах на замещение должностей научно-педагогических работников

Заявление претендента для участия в конкурсе и выборах должно поступить в ГБОУ ВПО СОГМА Минздрава России до окончания срока приема заявления для участия в конкурсе и выборах, указанного в объявлении о проведении конкурса и выборов.

К заявлению для участия в выборах на замещение должности заведующего кафедрой должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами, и заключение о научно-педагогической деятельности (приказ от 29.03.2016 № 96/о).

К заявлению для участия в конкурсе на замещение должностей профессора, доцента, ассистента, старшего преподавателя, преподавателя должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.

Претендент не допускается к конкурсу и выборам в случае:

несоответствия представленных документов требованиям, предъявляемым по соответствующей должности;

непредставления установленных документов;

нарушения установленных сроков поступления заявления.

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)26.04.2024 07:45