Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Поздравление и.о. ректора Северо-Осетинской государственной медицинской академии доктора медицинских наук О.В.Ремизова с Днем студента - Татьяниным днем
Многоуважаемые коллеги и студенты!

Примите сердечные поздравления с Днем российского студенчества – Татьяниным днем!

Этот удивительный праздник в равной мере относится к студентам и к их наставникам - преподавателям, ведь 25 января все они ощущают свою причастность к многотысячному веселому и дружному студенческому братству.

Татьянин день-это праздник молодости и оптимизма, а студенческие годы - самый интересный, насыщенный и в то же время ответственный этап в жизни каждого человека, ведь именно в эти годы закладывается основа для будущих профессиональных и творческих свершений.

Хочу пожелать всем студентам не только Северо-Осетинской государственной медицинской академии, но и дружественных вузов нашей республики: СОГУ им. К.Л.Хетагурова, СКГМУ и ГГАУ - яркой и разнообразной студенческой жизни, в которой будут успешная учеба, и увлеченность наукой, и интересная общественная работа, и полноценный отдых. Я уверен, что вы сможете достичь поставленных целей, и помочь вам в этом должны упорство и каждодневный труд в получении столь необходимых для вас знаний, а также присущая всем студентам восприимчивость ко всему новому и перспективному.

Сохраняйте всегда молодость души и веру в собственные силы, а мы будем стараться сделать студенческую жизнь более яркой и запоминающейся.
Файл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.03.2024 08:01