Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
О выполнении Указа Президента РФ о противодействии коррупции
В п. 1 своего Указа от 13 апреля 2010 года № 460 "О Национальной стратегии противодействия коррупции" Президент РФ В.В.Путин указал, что "несмотря на предпринимаемые государством и обществом меры, коррупция по-прежнему серьезно затрудняет нормальное функционирование всех общественных механизмов, препятствует проведению социальных преобразований и модернизации национальной экономики, вызывает в российском обществе серьезную тревогу и недоверие к государственным институтам, создает негативный имидж России на международной арене и правомерно рассматривается как одна из угроз безопасности Российской Федерации".

Вся система работы руководства Северо-Осетинской государственной медицинской академии строится в полном соответствии с данным указом. Мы уверены, что выпускники нашего вуза приобретут прочные знания, станут высококвалифицированными специалистами и будут достойно представлять свою академию в самых лучших институтах и клиниках нашей страны и мира.

О.В.Ремизов, д.м.н., и.о. ректора
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.03.2024 10:57