Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Посещение СОГМА Министром здравоохранения РФ В.И. Скворцовой
Файл не найден

27 мая впервые в истории СОГМА состоялся визит в академию Министра здравоохранения академика РАН Скворцовой Вероники Игоревны.

Министр посетила основную фундаментальную кафедру - кафедру анатомии человека с топографической анатомией и оперативной хирургией, ознакомилась с выпускающей специалистов-стоматологов базой - аккредитационным центром, с его пятью основными рабочими и резервной станцией. Все увиденное, по словам министра, произвело на неё очень хорошее впечатление.

В состоявшемся затем закрытом совещании, проведенном В.И. Скворцовой с активом медицинского сообщества республики, на котором обсуждалось состояние здравоохранения в РСО-Алания, приняли участие врио Главы РСО-Алания В.З.Битаров, председатель Правительства РСО-Алания Т.Р. Тускаев, председатель Парламента РСО-Алания А.В. Мачнев, зам. председателя Правительства РСО-Алания А.В. Реутов, врио министра здравоохранения РСО-Алания Т.Д. Ревазов и другие ответственные лица.

Фотоотчет

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)27.04.2024 06:43