Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1636ID: 78030
II Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Внутренние болезни: традиции и инновации в диагностике, лечении и реабилитации»

Уважаемые научные работники, преподаватели, докторанты, аспиранты,магистранты, студенты, практикующие специалисты! Участвуйте сами и приглашайте коллег!

Конференция проводится в дистанционной форме. По итогам конференции все участники (авторы) получают сборник научных трудов. Каждому сборнику присваивается: УДК, ББК – облегчает каталогизацию сборника, поиск необходимых материалов по теме. ISBN – свидетельствует о рассылке материалов по специализированным учреждениям. Сборник проходит индексацию в e-library и РИНЦ, что способствует точному прикреплению статьи/тезиса за конкретным автором, учитывается вся цитируемость, а значит повышается индекс цитируемости и индекс Хирша.

СКАЧАТЬ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Конференция будет проходить по следующим направлениям:

АллергологияГастроэнтерологияГепатология ИммунологияКардиологияНефрологияПульмонология Семейная медицинаСомнологияТерапияФармакология Экология человекаЭндокринологияЭпидемиология
Контрольная дата приема материала - 14 апреля 2017 г.
Перед тем как прислать материалы для участия Вам необходимо заполнить заявку участия в конференции.Более детальную информацию Вы можете прочитать на нашем сайте или в информационном письме.

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)27.04.2024 07:36