Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1556ID: 78382
II Всероссийская научно-практическая конференция по коронарным осложнениям , г. Москва 2-3 марта 2017 г.

II Всероссийская научно-практическая конференция по коронарным осложнениям

Дата: 02.03.2017 - 03.03.2017

Место проведения: Москва Направления: Кардиология , Хирургия

Мы рады сообщить Вам, что 2-3 марта 2017 года запланировано проведение Второго Всероссийского "Саммита по коронарным осложнениям"!

Саммит будет посвящен различным аспектам профилактики и лечения осложнений интервенционных вмешательств на коронарных артериях.

На саммите будут представлены лекции ведущих российских специалистов в области интервенционной кардиологии и рентгенэндоваскулярной хирургии, а также наиболее редкие и интересные клинические случаи. Основные направления дискуссий будут касаться спорных моментов клинических рекомендаций, вопросов тактики проведения вмешательств у пациентов с острым коронарным синдромом, со сложными бифуркационными поражениями, в том числе поражением ствола левой коронарной артерии, с хроническими тотальными окклюзиями, диффузным поражением коронарных артерий.

Особенностью мероприятия будетего интерактивность и возможность участия в живом обсуждении каждого представленного клинического случая и осложнения.Таким образом, саммит по коронарным осложнениям станет своеобразной площадкой по обмену знаниями и опытом для широкого круга специалистов.Научно-практическая конференция "Саммит по коронарным осложнениям" будет аккредитованв системе непрерывного медицинского образования.

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)26.04.2024 10:15