Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 2429ID: 78731
Спортивный конкурс «А ну-ка, парни!»

2 марта в СОГМА в спортивном зале состоялся спортивный конкурс "А ну-ка, парни!" - мероприятие, которое всегда вызывает большой интерес у студентов.

В силе, ловкости, быстроте реакции состязались мужские сборные команды 3 факультетов: лечебного, стоматологического и педиатрического. Как обычно, своих парней с энтузиазмом поддерживали девушки-болельщицы, особенно сильно "болели" представительницы педиатрического факультета.

Программа спортивного состязания включала в себя 6 конкурсов: "снайперы", "по старшинству", "силомер", "переправа", "хозяин круга" и "перетягивание каната", в которых соревнующиеся продемонстрировали не только собственные спортивные навыки, но и умение слаженно работать в команде.

По результатам всех конкурсов убедительную победу одержали студенты лечебного факультета, 2 место заняли стоматологи, и 3 место - у команды педиатрического факультета. По завершении мероприятия состоялось награждение участников.

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)26.04.2024 10:44