Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1577ID: 81915
III Межведомственная научно-практическая конференция на тему: «Система межведомственного информационного взаимодействия при решении задач в области обороны Российской Федерации»

III Межведомственная научно-практическая конференция на тему:

«Система межведомственного информационного взаимодействия при решении задач в области обороны Российской Федерации»

В Национальном центре управления обороной Российской Федерации в третьей декаде ноября 2017г. планируется проведение III Межведомственной научно-практической конференции на тему: «Система межведомственного информационного взаимодействия при решении задач в области обороны Российской Федерации».

В ходе конференции будут рассмотрены вопросы организационно-технического, информационно-аналитического обеспечения системы межведомственного информационного взаимодействия и информационной безопасности при совместном решении задач, на площадке выставки будет возможность представить инновационные и перспективные разработки, носящие имиджевый характер, не ограничиваясь тематикой конференции.

Приглашаем руководителей и сотрудников предприятий промышленности и бизнеса, государственные образовательные учреждения высшего образования, научно-исследовательские организации для участия в пленарной части мероприятия и выставочной экспозиции.

Информацию об участии в конференции, тематику возможных докладов, а также перечень планируемых выставочных экспонатов просим направить в ТПП РБ по эл.почте: cdpo-tpprb@mail.ru, тел. (347) 276-34-99 до 15 мая 2017 г.

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)27.04.2024 05:59