Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1656ID: 83102
Первый Санкт-Петербургский Конгресс по аутоиммунным заболеваниям (SPBCA 2017) - «Мост между Востоком и Западом».

Дорогие коллеги!

Приглашаем Вас на Первый Санкт-Петербургский Конгресс по аутоиммунным заболеваниям (SPBCA 2017) - «Мост между Востоком и Западом». В период с 30 июня по 2 июля 2017 года впервые в России соберутся ведущие ученые и практики в области аутоиммунитета и аутоиммунных патологий со всего мира!

Основные докладчики Конгресса:

• Профессор Иегуда Юлиус Шенфельд M.D., F.R.C.P., Ma.A.C.R., Руководитель Центра аутоиммунных заболеваний им. Заблудовича Медицинского центра Шева при Университете Тель-Авива (Израиль), инициатор и со-председатель Конгресса в Санкт-Петербурге, а также президент ежегодного Международного конгресса по аутоиммунитету, который проводится в разных странах и в 2018 году состоится в 11-й раз в Лиссабоне; главный редактор и соредактор ведущих мировых научных журналов в области аутоиммунитета и аутоиммунной патологии, обладатель мегагранта Минобрнауки РФ 2016 в области клинической медицины, создатель Лаборатории мозаики аутоиммунитета СПбГУ;

• Профессор Леонид Павлович Чурилов Заведующий кафедрой патологии СПбГУ, директор Института ревматологии РАМН;

• Профессор Евгений Львович Насонов Главный ревматолог Министерства здравоохранения Российской Федерации;

Более 40 ученых из Великобритании, Германии, Греции, Израиля, Испании, Италии, Нидерландов, России, Франции, США.

Обращаем внимание, что Конгресс признан официальным очным образовательным мероприятием в системе непрерывного медобразования МЗ РФ, все его участники получат зачетные единицы (кредиты) в системе усовершенствования и повышения квалификации.

Для обучающихся в Санкт-Петербургском Государственном Университете и медицинских ВУЗах России и стран СНГ в возрасте до 35 лет участие бесплатное!

Сумма взноса для других категорий участников из России и стран СНГ - 100$ по курсу ЦБ РФ.

Все участники получат новейшее русское издание "Руководства по аутоиммунным болезням для врачей общей практики" под редакцией И. Шенфельда и П. Мерони

Подробная программа Конгресса >>> Официальный сайт мероприятия: http://spbca.kenes.com

Адрес проведения: Санкт-Петербург, Университетская набережная, д.7/9, Актовый Зал Здания 12 коллегий Санкт-Петербургского Государственного Университета.

Контактный телефон: +7(911)247-63-74 (Радмила Смирнова) Электронной адрес: spbca17_kenes@mail.ru

Регистрация на мероприятие уже открыта!

Надеемся, что насыщенная программа Конгресса и научно-образовательные возможности, которые он открывает, заинтересуют Вас и Ваших коллег и вдохновят на участие и распространение информации среди ученых и практиков в области аутоиммунных заболеваний. До встречи на SPBCA 2017! Построим «Мост между Востоком и Западом» вместе!

С уважением, Организационный комитет SPBCA

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)26.04.2024 12:56