Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1780ID: 83356
Кафедра интервенционной кардиоангиологии Академика Д.Г. Иоселиани объявляет прием на обучение по программе ординатуры (специальности – рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение; кардиология).

Уважаемые коллеги!

На базе ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) в конце 2016 года создана кафедра интервенционной кардиоангиологии Института профессионального образования.

Заведующий кафедрой – академик РАН, заслуженный деятель науки РФ, Лауреат Государственной премии СССР, директор ФГБУ «НПЦ Кардиоангиологии» Минздрава России, Давид Георгиевич Иоселиани.

На кафедре осуществляется прием на обучение по программе ординатуры (специальности – рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение; кардиология) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно. Обучение осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Организация приема, в том числе организация проведения вступительных испытаний, конкурса и зачисления на обучение по программе ординатуры осуществляется приемной комиссией Университета.

Прием документов на обучение по программе ординатуры начинается с 20 июня 2017 года и завершается 20 июля 2017 года включительно. Для врачей на кафедре проводится обучение по следующим программам последипломного образования:

профессиональная переподготовка – 576 часов,

повышение квалификации с выдачей сертификата – 144 часа.

На обучение по программе профессиональной переподготовки принимаются врачи г. Москвы и других регионов РФ, а также иностранные граждане следующих специальностей: рентгенологи, кардиологи, неврологи, хирурги, акушеры-гинекологи, онкологи, сердечно-сосудистые хирурги, нейрохирурги, урологи, детские онкологи, детские хирурги.

Зачисление на обучение производится в соответствии с требованиями, утвержденными программой дополнительного профессионального образования. На обучение по программе повышения квалификации принимаются врачи г. Москвы и других регионов РФ, а также иностранные следующей специальности: рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение. Зачисление на обучение производится в соответствии с требованиями, утвержденными программой дополнительного профессионального образования.

Адрес кафедры: ФГБУ Научно-практический Центр интервенционной кардиоангиологии Минздрава России, 101 000, Сверчков пер., д.5, Телефон: 8-926-737-66- 44 (зав. учебной частью Захарова Ольга Владимировна), 1336644@mail.ru

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)26.04.2024 13:19