Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Орленок» приглашает на постоянную работу врачей-педиатров
Уважаемые коллеги!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Орленок» приглашает на постоянную работу врачей-педиатров.

Ежегодно Центр реализует до 65 педагогических программ дополнительного образования детей международного, федерального и регионального уровней, участниками которых становятся 16000 детей из всех регионов страны. В этих программах отражаются ведущие направления государственной политики в области Детства в России. Содержание смен отличается ярко выраженным образовательным характером и направлением на творческое, лидерское, интеллектуальное, гражданско-патриотическое, экологическое развитие и оздоровление подростков. Центру присвоен статус Ассоциированной школы ЮНЕСКО, который позволил провести летом 2012 года Международный молодежный форум «Вода и всемирное наследие».
Сегодня Центр – это многопрофильное комплексное образовательное учреждение. На 217,0 га основной территории расположено 992 объекта движимого и недвижимого имущества.

Функционируют:

– 4 круглогодичных детских лагеря: «Стремительный», «Звездный», «Штормовой», «Солнечный».
– 3 летних детских лагеря: «Комсомольский», «Дозорный», «Олимпийский»;
– медицинский комплекс, состоящий из лечебно-поликлинического корпуса, инфекционного отделения, медицинских здравпунктов детских лагерей;
– общеобразовательная школа на 950 мест со спортивным залом площадью 300 м2;
– Дворец культуры и спорта с актовым залом на 500 мест и плавательным бассейном олимпийского стандарта;
– спортивный комплекс Центра состоит из 7 спортивных площадок, стадиона с трибунами на 4000 зрителей, малой спортивной арены с местами на 1000 человек;
– Дом авиации и космонавтики, в котором одновременно могут заниматься кружковой работой до 300 детей;
– гостиничный комплекс на 200 мест, общежития на 500 мест;
– отдел питания с фабрикой по приготовлению полуфабрикатов для 6 столовых детских лагерей, столовой Центра и 2 буфетов;
– управление капитального строительства и ремонта, включающее отдел капитального строительства, производственно-технический и ремонтно-строительный отделы;
– управление эксплуатации, включающее подразделения водоснабжения, теплоснабжения, канализования и очистки сточных вод;
–автобаза на 150 единиц пассажирского и специального автотранспорта.

Штатная численность сотрудников в летний период составляет 2500 человек, из них 1700 постоянных сотрудников.

В управлении охраны здоровья работает 28 врачей и 83 медицинские сестры, функционирует 11 врачебных здравпункта, соматическое отделение, инфекционное отделение, детское поликлиническое отделение, в котором работают ЛОР-кабинет, физиотерапевтический кабинет, стоматологический кабинет, рентгенодиагностический кабинет, клинико-диагностическая и бактериологическая лаборатории.

Режим работы врача-педиатра: ежедневно с 8.00 до 16.18 (выходной суббота и воскресенье). Заработная плата от 11250 руб. Врачам предоставляется проживание в общежитии на территории Центра.

Все сотрудники пользуются социальными гарантиями согласно Коллективного договора Центра. На территории Центра есть: бассейн, спортивные площадки, стадион, тренажерный зал. Сотрудники посещают культурно-массовые мероприятия, проводимые на территории Центра в рамках смены.
Для трудоустройства необходимо наличие действующего сертификата и оформленную медицинскую книжку с пройденным медицинским осмотром и отметкой о прохождении санминимума.

По всем вопросам трудоустройства необходимо обращаться в управление по работе с персоналом ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орленок»

тел. 8 (86167)91-310, 91-307; е-mail: urp@orlyonok.ru

Управление охраны здоровья:
главный врач, Олифирова Ольга Викторовна, тел. 8(86167)91-236
заместитель главного врача, Пименов Николай Николаевич, 8(86167)91-298
главная медицинская сестpа, Рыбникова Надежда Борисовна, тел. 8 (86167)91-102

Мы находимся на побережье Черного моря в Краснодарском крае, Туапсинском районе, п. Новомихайловский, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Орленок».

Наш сайт: www.orlyonok.ru
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)27.04.2024 05:30