Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Поздравляем Митциева Астана Керменовича!
Файл не найден
Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 27 января 2016 года № 35/нк начальнику управления научными исследованиями, доценту кафедры нормальной физиологии, к.м.н. Митциеву Астану Керменовичу выдан диплом доктора медицинских наук.

Сотрудники управления научными исследованиями и коллектив академии от всей души поздравляют Астана Керменовича! Пусть это событие станет жизненным трамплином на пути к вершине профессионального мастерства!

Желаем крепкого здоровья, долгих лет счастливой жизни, семейного благополучия, дальнейших выдающихся достижений в науке и свершения всех замыслов и начинаний!
Комментарии
 
От всей души поздравляю и присоединяюсь к пожеланиям!
 
С защитой докторской примите поздравления!
Теперь Вы доктор медицинских наук!
И это звание вызывает уважение,
И восхищение у всех людей вокруг!
Я Вам желаем счастья и успеха.
Идти вперёд и никогда не унывать,
Любви, здоровья, радости и смеха.
И всего, что только можно пожелать!
 
Поздравляю, Астан Керменович! Дальнейших успехов Вам!
 
Поздравляем!!! Кермена Гогеевича, Вадима Борисовича, Астана Керменовича и Всех, кто помогал и поддерживал в работе и жизни.
 
Поздравляем, Астан Керменович! Успехов Вам во всем!!!!
 
Что сказать...)Человек целенаправленно шел к намеченной цели,причем с упорством,терпением,старанием и желанием достичь заветной вершины-и эти усилия достойно вознагражены!Дальнейших успехов,новых открытий и достижений во благо науки и здоровья!Поздравляю,Астан!;-)
 
Астан Керменович, примите искренние поздравления Вас с Вашей победой, которая является еще одним Вашим достижением, которое обязательно послужит продолжением Вашей научной карьеры и низкий поклон Вашим Великим Учителям.
 
Астан Керменович! Поздравляю с очередным достижением в научной деятельности. Желаю успехов и удачи в работе и личной жизни!!!
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)26.04.2024 19:48