Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Log In
enРус
enEn
МРТ в Клинической больнице СОГМА
2023.03.28 at 14:46 - Basieva Olga Zaurbekovna 
2023.03.27 at 22:54 - Karyaeva Svetlana Konstantinovna 
2023.03.26 at 07:42 - Bolieva Mariya Vyacheslanovna 
2023.03.22 at 23:24 - Sanakoeva Sabina Albertovna 
2023.03.22 at 16:24 - Bzarova Elena Mairbekovna 
2023.03.21 at 13:33 - Sadykova Hava Shazanovna 
2023.03.18 at 15:59 - Baymurzaeva Dzhaneta Ahmadinovna 
2023.03.17 at 01:03 - Kalagova Rita Vladimirovna 
2023.03.16 at 16:09 - Tuskaeva Guara Batrazovna 
2023.03.15 at 23:29 - Basieva Olga Zaurbekovna 
2023.03.15 at 22:19 - Zasseeva Anna Taymurazovna 
2023.03.15 at 20:40 - Tuskaeva Guara Batrazovna 
2023.03.15 at 00:36 - Ametov Kimran Salavdinovich 
2023.03.14 at 19:39 - Tuskaeva Guara Batrazovna 
2023.03.14 at 14:59 - Dzagoev Soslan Vilyamovich 
2023.03.13 at 17:01 - Makeeva Alina Chermenovna 
2023.03.13 at 15:23 - Tuskaeva Guara Batrazovna 
2023.03.12 at 10:11 - Abdurzakova Madina Imranovna 
2023.03.11 at 19:30 - Kallagov Zaur Kazbekovich 
2023.03.03 at 13:50 - Basieva Olga Zaurbekovna 
2023.03.01 at 16:45 - Naldikoeva Tamara Aleksandrovna 
2023.03.01 at 14:35 - Dzhioev Inal Germanovich 
2023.03.01 at 09:23 - Bazzaev Batradz Kazbekovich 
2023.02.28 at 19:11 - Gudiev Azamat Omarovich 
2023.02.28 at 16:54 - Ashabova Ayset Musostovna 
2023.02.28 at 14:43 - Tuaeva Inga Shamilevna 
2023.02.28 at 14:43 - Bazzaev Batradz Kazbekovich 
Forthcoming events Calendar
Не пропустите!
Today April 19, 2024, Friday
April 24, 2024, Wednesday
April 25, 2024, Thursday
April 26, 2024, Friday
April 29, 2024, Monday
May 14, 2024, Tuesday
May 17, 2024, Friday
May 24, 2024, Friday
September 26, 2024, Thursday
October 23, 2024, Wednesday
October 31, 2024, Thursday
November 7, 2024, Thursday
November 14, 2024, Thursday
November 21, 2024, Thursday
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.04.2024 12:34