Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Log In
enРус
enEn
МРТ в Клинической больнице СОГМА
2018.12.28 at 20:16 - Nyrov Muhamed Muratovich 
2018.12.28 at 20:11 - Bolotaeva Elizaveta Eduardovna 
2018.12.28 at 20:09 - Murtazalieva Saidat Yunievna 
2018.12.28 at 20:02 - Naumenko Mihail Viktorovich 
2018.12.28 at 19:56 - Aydarov Zaurbek Hetagovich 
2018.12.28 at 19:55 - Baykaziev Temirlan Barasbievich 
2018.12.28 at 19:52 - Hurieva Valeriya Sosoevna 
2018.12.28 at 19:45 - Hugaeva Svetlana Feliksovna 
2018.12.28 at 19:44 - Bagaeva Marina Vladimirovna 
2018.12.28 at 19:29 - Baydaeva Viktoriya Arturovna 
2018.12.28 at 19:28 - Arsnukaeva Razet Aslanovna 
2018.12.28 at 19:28 - Kuchieva Madina Elbrusovna 
2018.12.28 at 19:17 - Kasoeva Amina Mamukaevna 
2018.12.28 at 18:55 - Kuantova Irina Yurevna 
2018.12.28 at 18:53 - Hortieva Danna Valerevna 
2018.12.28 at 18:49 - Apazheva Saneta Hautievna 
2018.12.28 at 18:29 - Dzhusoeva Madina Robertovna 
2018.12.28 at 15:48 - Tuaeva Inga Shamilevna 
2018.12.27 at 23:00 - Abbasov Amran Nusratdinovich 
2018.12.27 at 17:56 - Avetisyan Rubina Rubikovna 
2018.12.26 at 22:03 - Dzgoeva Elena Valerevna 
2018.12.24 at 18:29 - Gudtsova Alla Petrovna 
2018.12.23 at 12:25 - Gergieva Zalina Tamerlanovna 
2018.12.20 at 18:46 - Kozaev Georgiy Mairbegovich 
2018.12.20 at 10:04 - Bichenova Lana Lyudvikovna 
2018.12.20 at 10:01 - Sudakova Nina Borisovna 
2018.12.19 at 18:54 - Hetagurova Zalina Aslanbekovna 
2018.12.19 at 02:04 - Dzgoeva Elena Valerevna 
2018.12.18 at 23:56 - Dzgoeva Elena Valerevna 
2018.12.18 at 22:22 - Apazheva Saneta Hautievna 
2018.12.15 at 17:42 - Alikova Zara Ramazanovna 
2018.12.13 at 17:01 - Tuaeva Inga Shamilevna 
2018.12.11 at 16:07 - Kolgaeva Maryam Muslimovna 
2018.12.11 at 15:43 - Kusova Alla Borisovna 
2018.12.11 at 15:38 - Ahmaeva Malika Ruslanovna 
Forthcoming events Calendar
Не пропустите!
Today April 19, 2024, Friday
April 24, 2024, Wednesday
April 25, 2024, Thursday
April 26, 2024, Friday
April 29, 2024, Monday
May 14, 2024, Tuesday
May 17, 2024, Friday
May 24, 2024, Friday
September 26, 2024, Thursday
October 23, 2024, Wednesday
October 31, 2024, Thursday
November 7, 2024, Thursday
November 14, 2024, Thursday
November 21, 2024, Thursday
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.04.2024 12:26