Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Log In
enРус
enEn
МРТ в Клинической больнице СОГМА
2020.09.27 at 13:29 - Dugarova Mata Baudinovna 
2020.09.27 at 12:08 - Kusova Ilona Taymurazovna 
2020.09.26 at 21:32 - Pluzhnikova Veronika Denisovna 
2020.09.26 at 18:37 - Basieva Olga Zaurbekovna 
2020.09.26 at 15:44 - Mohamed Husseyn Elkabashi Elsheyh 
2020.09.26 at 13:54 - Eltayeb Ali Babiker Mohamed Zeyn 
2020.09.25 at 19:08 - Morgoeva Zarina Zeynalovna 
2020.09.19 at 19:14 - Atabiev Aslan Magometovich 
2020.09.18 at 22:03 - Gabueva Elina Borisovna 
2020.09.12 at 21:28 - Karaeva Alina Kazbekovna 
2020.09.07 at 15:32 - Buta Mota Vladimir 
2020.08.28 at 18:15 - Bashirina Viktoriya Aleksandrovna 
2020.08.19 at 21:09 - Salbieva Zarema Olegovna 
2020.08.13 at 16:24 - Morgoeva Fatima Ahsarbekovna 
2020.08.09 at 18:17 - Morgoeva Fatima Ahsarbekovna 
Forthcoming events Calendar
Не пропустите!
Tomorrow April 24, 2024, Wednesday
April 25, 2024, Thursday
April 26, 2024, Friday
April 29, 2024, Monday
May 14, 2024, Tuesday
May 17, 2024, Friday
May 24, 2024, Friday
September 26, 2024, Thursday
October 23, 2024, Wednesday
October 31, 2024, Thursday
November 7, 2024, Thursday
November 14, 2024, Thursday
November 21, 2024, Thursday
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)23.04.2024 10:30