Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Log In
enРус
enEn
МРТ в Клинической больнице СОГМА
2019.01.31 at 13:07 - Zubayraev Ortsa Lechaevich 
2019.01.31 at 13:04 - Slanova Dzerassa Kazbekovna 
2019.01.31 at 13:03 - Alikova Zara Ramazanovna 
2019.01.31 at 12:39 - Zakaeva Raisa Sharabutdinovna 
2019.01.31 at 12:36 - Salamova Viktoriya Anatolevna 
2019.01.31 at 12:24 - Chibirov Georgiy Davidovich 
2019.01.31 at 12:23 - Mamakaev Mayrbek Aslanbekovich 
2019.01.31 at 12:22 - Hudiev Vyacheslav Viktorovich 
2019.01.31 at 12:07 - Tsabolova Kristina Olegovna 
2019.01.31 at 11:49 - Bagaeva Nino Elgudzhaevna 
2019.01.31 at 11:32 - Tabekova Milana Aleksandrovna 
2019.01.31 at 11:26 - Hubyaeva Kristina Hazbievna 
2019.01.31 at 11:18 - Gikaev Maksim Olegovich 
2019.01.31 at 11:02 - Bazaeva Roksalana Vasilevna 
2019.01.31 at 10:45 - Ambaryan Marine Arturovna 
2019.01.31 at 10:10 - Sozieva Fatima Hazbievna 
2019.01.31 at 00:37 - Kozaeva Farida Elbrusovna 
2019.01.30 at 23:06 - Kumahova Elina Arsenovna 
2019.01.30 at 22:52 - Bazaeva Roksalana Vasilevna 
2019.01.30 at 21:32 - Valiev Arsen Vladimirovich 
2019.01.30 at 21:00 - Bekmurzov Hetag Vyacheslavovich 
2019.01.30 at 20:38 - Daova Maryana Feliksovna 
Forthcoming events Calendar
Не пропустите!
Today April 19, 2024, Friday
April 24, 2024, Wednesday
April 25, 2024, Thursday
April 26, 2024, Friday
April 29, 2024, Monday
May 14, 2024, Tuesday
May 17, 2024, Friday
May 24, 2024, Friday
September 26, 2024, Thursday
October 23, 2024, Wednesday
October 31, 2024, Thursday
November 7, 2024, Thursday
November 14, 2024, Thursday
November 21, 2024, Thursday
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.04.2024 11:58