Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Log In
enРус
enEn
МРТ в Клинической больнице СОГМА
2018.11.15 at 12:17 - Alikova Zara Ramazanovna 
2018.11.14 at 07:48 - Gabolaeva Nadezhda Aslanbekovna 
2018.11.12 at 21:43 - Kolhidova Zarina Anatolevna 
2018.11.12 at 14:16 - Tamaeva Janrieta Aleksandrovna 
2018.11.12 at 09:40 - Brtsieva Zarina Stanislavovna 
2018.11.11 at 15:58 - Kaytova Elizaveta Borisovna 
2018.11.11 at 15:00 - Makoeva Amina Eduardovna 
2018.11.10 at 23:43 - Dzgoeva Elena Valerevna 
2018.11.10 at 21:43 - Shabanyan Elina Grigorevna 
2018.11.10 at 19:10 - Makoev Georgiy Olegovich 
2018.11.10 at 14:52 - Itov Albert Bashirovich 
2018.11.09 at 09:14 - Dzilihova Karina Mihaylovna 
2018.11.08 at 17:32 - Totoeva Milana Hetagovna 
2018.11.08 at 12:36 - Dzgoeva Elena Valerevna 
2018.11.06 at 13:36 - Dagaev Amadi Salyahovich 
2018.11.06 at 09:56 - Hestanova Zinaida Zaurbekovna 
2018.11.06 at 01:42 - Tshurbaeva Fatimat Hazbievna 
2018.11.01 at 18:16 - Gagulova Kseniya Elbrusovna 
2018.10.31 at 22:04 - Dzgoeva Elena Valerevna 
2018.10.31 at 17:15 - Naipova Aminat Borisovna 
2018.10.31 at 14:38 - Perisaeva Marina Aleksandrovna 
2018.10.24 at 11:14 - Kodzaeva Kira Arturovna 
2018.10.23 at 12:05 - Kutyrkin Artur Rubenovich 
2018.10.23 at 12:02 - Ramonova Diana Kazbekovna 
2018.10.21 at 13:10 - Halimov Hamid Umarovich 
2018.10.19 at 16:33 - Chichhanchieva Madina Vladimirovna 
2018.10.19 at 14:02 - Dulaeva Alina Valentinovna 
2018.10.19 at 13:40 - Lyah Anna Olegovna 
2018.10.19 at 11:29 - Abaeva Fatima Osmanovna 
2018.10.19 at 10:57 - Hvatov Sergey Sergeevich 
2018.10.16 at 16:21 - Zakaeva Raisa Sharabutdinovna 
2018.10.10 at 18:37 - Panahova Afsana Gabib 
2018.10.06 at 20:16 - Dzigoeva Regina Alikovna 
2018.10.05 at 13:10 - Gudtsova Alla Petrovna 
2018.09.29 at 23:04 - Salmanov Islan Ismailovich 
2018.09.19 at 12:44 - Kuduhova Kristina Vasilevna 
2018.09.19 at 12:40 - Medoeva Albina Anatolevna 
2018.09.18 at 15:39 - Kuduhova Kristina Vasilevna 
2018.09.14 at 20:37 - Ikaev Zaur Eduardovich 
2018.09.14 at 00:24 - Gudtsova Alla Petrovna 
2018.09.13 at 23:59 - Gudtsova Alla Petrovna 
2018.09.12 at 00:10 - Gadzaova Kristina Igorevna 
2018.09.11 at 03:11 - Gudtsova Alla Petrovna 
Forthcoming events Calendar
Не пропустите!
Tomorrow February 29, 2024, Thursday
March 6, 2024, Wednesday
March 22, 2024, Friday
April 19, 2024, Friday
April 24, 2024, Wednesday
April 26, 2024, Friday
May 14, 2024, Tuesday
May 17, 2024, Friday
September 26, 2024, Thursday
October 23, 2024, Wednesday
October 31, 2024, Thursday
November 7, 2024, Thursday
November 14, 2024, Thursday
November 21, 2024, Thursday
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)28.02.2024 21:50