Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Log In
enРус
enEn
МРТ в Клинической больнице СОГМА
2016.04.25 at 08:53 - Kadzaeva Elena Viktorovna 
2016.04.24 at 15:46 - Kozaeva Madina Alikovna 
2016.04.21 at 03:15 - Magomedova Patimat Kurbanovna 
2016.04.09 at 17:58 - Balaeva Zulfiya Ahmatovna 
2016.04.08 at 22:25 - Tigieva Madina Tengizovna 
2016.03.26 at 17:36 - Bugulova Elina Aslanbekovna 
2016.03.19 at 10:34 - Kabisova Diana Georgievna 
2016.03.18 at 09:59 - Kadzaeva Elena Viktorovna 
2016.03.17 at 21:39 - Tsagaev David Arturovich 
2016.03.17 at 12:49 - Kadzhaeva Zarina Ruslanovna 
2016.03.16 at 15:14 - Kadzaeva Elena Viktorovna 
2016.03.15 at 14:39 - Alagova Milana Vitalevna 
2016.03.14 at 11:39 - Kadzhaeva Zarina Ruslanovna 
2016.03.14 at 10:34 - Kadzaeva Elena Viktorovna 
2016.03.05 at 00:12 - Azieva Laura Taymurazovna 
2016.03.04 at 14:44 - Tvauri Alana Givievna 
2016.03.03 at 12:10 - Karaeva Alina Olegovna 
2016.03.03 at 12:02 - Tsagolova Diana Vladimirovna 
2016.03.01 at 16:04 - Alborova Zalina Hvichaevna 
2016.02.29 at 19:50 - Tlatova Zarina Alikovna 
2016.02.26 at 11:06 - Gurieva Albina Ahsarbekovna 
2016.02.21 at 19:45 - Radzhabov Salmon Safarovich 
2016.02.20 at 14:37 - Hatsukov Asker Arsenovich 
2016.02.20 at 08:02 - Kamolov Olimdzhon Orifshoevich 
2016.02.19 at 20:41 - Kamolov Olimdzhon Orifshoevich 
2016.02.19 at 19:25 - Mallozoda Mahammadabbos Asrora 
2016.02.18 at 21:40 - Mammedova Ulviya Zabil-kyzy 
2016.02.18 at 21:00 - Kardanova Alena Zaurovna 
2016.02.16 at 21:09 - Gagieva Sabina Skanderbekovna 
2016.02.15 at 11:26 - Tsareva Anna Aleksandrovna 
2016.02.10 at 12:04 - Kadzaeva Elena Viktorovna 
2016.02.09 at 14:10 - Hutieva Sabina Valerevna 
2016.02.09 at 13:19 - Medoeva Nana Spartakovna 
2016.02.08 at 17:44 - Kadzaeva Elena Viktorovna 
Forthcoming events Calendar
Не пропустите!
Tomorrow February 29, 2024, Thursday
March 6, 2024, Wednesday
March 22, 2024, Friday
April 19, 2024, Friday
April 24, 2024, Wednesday
April 26, 2024, Friday
May 14, 2024, Tuesday
May 17, 2024, Friday
September 26, 2024, Thursday
October 23, 2024, Wednesday
October 31, 2024, Thursday
November 7, 2024, Thursday
November 14, 2024, Thursday
November 21, 2024, Thursday
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)28.02.2024 23:40