Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Log In
enРус
enEn
МРТ в Клинической больнице СОГМА
2023.11.20 at 13:57 - Tedeeva Ulyana Shotaevna 
2023.11.19 at 16:15 - Basieva Olga Zaurbekovna 
2023.11.17 at 12:55 - Tedeeva Ulyana Shotaevna 
2023.11.17 at 12:16 - Oganesyan David Hachaturovich 
2023.11.16 at 17:49 - Vohidov Ilgar Ismoilovich 
2023.11.16 at 17:46 - Gichikaev Huseyn Rustamovich 
2023.11.16 at 13:05 - Basieva Olga Zaurbekovna 
2023.11.16 at 12:17 - Kasaev David Georgievich 
2023.11.14 at 21:18 - Morgoeva Milena Georgievna 
2023.11.14 at 20:10 - Hurieva Zarema Zurabovna 
2023.11.14 at 17:16 - Bekoev Artur Ruslanovich 
2023.11.14 at 16:08 - Kaytukova Alina Igorevna 
2023.11.14 at 14:09 - Tengizbaeva Saule Alimurzaevna 
2023.11.14 at 13:36 - Aliev Eldar Magomedovich 
2023.11.13 at 22:55 - Sarakaeva Valeriya Vadimovna 
2023.11.13 at 11:07 - Dvurechenskaya Marina Nikolaevna 
2023.11.12 at 17:36 - Ramazanov Nasir Ramazanovich 
2023.11.10 at 14:12 - Kaimov Ibragim Ilyasovich 
2023.11.09 at 23:46 - Skodtaeva Tamara Valerevna 
2023.11.09 at 20:22 - Elmahanova Zama Shamhanovna 
2023.11.09 at 18:28 - Bazaev Magomed Zaypulaevich 
2023.11.09 at 18:27 - Arsaeva Rayana Validovna 
2023.11.09 at 18:25 - Alisultanova Kamila Eldarovna 
2023.11.09 at 18:23 - Beysultanova Rayana Ramzanovna 
2023.11.09 at 15:53 - Elmurzaeva Zaira Rumanovna 
2023.11.09 at 15:16 - Kaytukova Alina Igorevna 
2023.11.09 at 09:33 - Hodova Kamilla Vadimovna 
2023.11.08 at 08:46 - Kulchiev Ahsarbek Agubeevich 
2023.11.06 at 15:43 - Basieva Olga Zaurbekovna 
Forthcoming events Calendar
Не пропустите!
March 6, 2024, Wednesday
March 22, 2024, Friday
April 19, 2024, Friday
April 24, 2024, Wednesday
April 26, 2024, Friday
May 14, 2024, Tuesday
May 17, 2024, Friday
September 26, 2024, Thursday
October 23, 2024, Wednesday
October 31, 2024, Thursday
November 7, 2024, Thursday
November 14, 2024, Thursday
November 21, 2024, Thursday
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)04.03.2024 12:29