Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Log In
enРус
enEn
МРТ в Клинической больнице СОГМА
2022.11.02 at 15:39 - Gazanov Alan Rezvanovich 
2022.10.31 at 14:05 - Tuaeva Irina Anatolevna 
2022.10.29 at 14:53 - Apaev Ahmad Abumuslimovich 
2022.10.19 at 22:09 - Medoeva Albina Anatolevna 
2022.10.18 at 16:50 - Gazzaeva Aza Robertovna 
2022.10.08 at 04:55 - Tshurbaeva Fatimat Hazbievna 
2022.10.08 at 00:36 - Hrapova _Velichko_ Anastasiya Vadimovna 
2022.10.05 at 16:35 - Usmanova Hava Saydhuseynovna 
2022.10.04 at 17:01 - Chernaya Ekaterina Andreevna 
2022.10.04 at 16:15 - Basieva Olga Zaurbekovna 
2022.09.30 at 09:55 - Dzutseva Milena Taymurazovna 
2022.09.29 at 18:25 - Dzutseva Milena Taymurazovna 
2022.09.29 at 14:22 - Bagaeva Oksana Igorevna 
2022.09.28 at 19:05 - Tuskaeva Guara Batrazovna 
2022.09.28 at 16:04 - Gazanov Alan Rezvanovich 
2022.09.28 at 11:48 - Bazaev Vitaliy Tadiozovich 
2022.09.27 at 16:46 - Tuskaeva Guara Batrazovna 
2022.09.26 at 19:02 - Medoeva Albina Anatolevna 
2022.09.25 at 21:04 - Husihanov Magomed Sidekovich 
2022.09.25 at 08:19 - Zasseev Georgiy Tarasovich 
2022.09.24 at 15:43 - Litkina Viktoriya Yurevna 
2022.09.22 at 14:16 - Gazzaeva Veronika Alanovna 
2022.09.22 at 11:49 - Tuskaeva Guara Batrazovna 
2022.09.19 at 13:38 - Tagaeva Madina Kazbekovna 
2022.09.16 at 09:47 - Basieva Olga Zaurbekovna 
2022.09.13 at 15:41 - Lazarova Elvira Tamerlanovna 
2022.09.12 at 16:54 - Gazanov Alan Rezvanovich 
Forthcoming events Calendar
Не пропустите!
Today April 19, 2024, Friday
April 24, 2024, Wednesday
April 25, 2024, Thursday
April 26, 2024, Friday
April 29, 2024, Monday
May 14, 2024, Tuesday
May 17, 2024, Friday
May 24, 2024, Friday
September 26, 2024, Thursday
October 23, 2024, Wednesday
October 31, 2024, Thursday
November 7, 2024, Thursday
November 14, 2024, Thursday
November 21, 2024, Thursday
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.04.2024 11:15