Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Log In
enРус
enEn
МРТ в Клинической больнице СОГМА
2016.07.20 at 22:05 - Medoeva Albina Anatolevna 
2016.07.19 at 00:30 - Edieva Iman Lechievna 
2016.07.09 at 13:39 - Dzgoeva Elena Valerevna 
2016.07.08 at 18:13 - Medoeva Albina Anatolevna 
2016.07.08 at 15:45 - Dzgoeva Elena Valerevna 
2016.07.06 at 23:28 - Dzotova Snezhana Feliksovna 
2016.07.02 at 16:05 - Gagieva Sabina Skanderbekovna 
2016.07.02 at 12:21 - Enaldieva Diana Arturovna 
2016.06.29 at 11:09 - Dzgoeva Elena Valerevna 
2016.06.23 at 19:45 - Bestaeva Angelina Eduardovna 
2016.06.23 at 17:58 - Dzgoeva Elena Valerevna 
2016.06.15 at 16:52 - Ashirova Diana Vahidovna 
2016.06.15 at 00:12 - Totrova Tamara Savelevna 
2016.06.12 at 17:29 - Kudzaev Zaur Vyacheslavovich 
2016.06.10 at 15:35 - Hudododova Risolat Sherozovna 
2016.06.09 at 19:29 - Semenova Albina Nazhmudinovna 
2016.06.09 at 17:37 - Keramova Zuleyha Magamedovna 
2016.06.09 at 12:26 - Kortiaev Timur Yurevich 
2016.06.07 at 21:35 - Nigkolova Marianna Petrovna 
2016.06.07 at 11:09 - Bulatseva Laura Elbrusovna 
2016.06.02 at 12:56 - Shilova Inna Sergeevna 
2016.06.01 at 16:29 - Tokaev Radion Arturovich 
2016.06.01 at 10:12 - Kochiev David Taymurazovich 
2016.05.30 at 09:26 - Kadzaeva Elena Viktorovna 
2016.05.28 at 17:12 - Gioeva Luiza Taymurazovna 
2016.05.26 at 20:03 - Kurbanova Karina Magomedovna 
2016.05.26 at 11:58 - Bulatseva Laura Elbrusovna 
2016.05.23 at 15:17 - Kadzaeva Elena Viktorovna 
2016.05.23 at 13:17 - Basieva Laura Mihaylovna 
2016.05.19 at 15:06 - Medoeva Albina Anatolevna 
Forthcoming events Calendar
Не пропустите!
Today April 24, 2024, Wednesday
Tomorrow April 25, 2024, Thursday
April 26, 2024, Friday
April 29, 2024, Monday
May 14, 2024, Tuesday
May 17, 2024, Friday
May 24, 2024, Friday
September 7, 2024, Saturday
September 26, 2024, Thursday
October 23, 2024, Wednesday
October 31, 2024, Thursday
November 7, 2024, Thursday
November 14, 2024, Thursday
November 21, 2024, Thursday
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)24.04.2024 21:51