Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Log In
enРус
enEn
МРТ в Клинической больнице СОГМА
2017.04.26 at 09:13 - Totoeva Olga Nikolaevna 
2017.04.23 at 15:51 - Gagloeva Alina Marksovna 
2017.04.22 at 01:08 - Hapsaeva Madina Elbrusovna 
2017.04.21 at 13:04 - Medoeva Albina Anatolevna 
2017.04.20 at 16:01 - Zakaeva Raisa Sharabutdinovna 
2017.04.19 at 14:09 - Zakaeva Raisa Sharabutdinovna 
2017.04.18 at 14:54 - Zakaeva Raisa Sharabutdinovna 
2017.04.14 at 23:01 - Medoeva Albina Anatolevna 
2017.04.13 at 22:25 - Kokaev Roman Igorevich 
2017.04.13 at 16:46 - Kulchiev Ahsarbek Agubeevich 
2017.04.13 at 13:17 - Medoeva Albina Anatolevna 
2017.04.11 at 12:33 - Grigoryan Sofiya Vadimovna 
2017.04.11 at 11:50 - Dzgoeva Elena Valerevna 
2017.04.09 at 21:25 - Basieva Olga Zaurbekovna 
Forthcoming events Calendar
Не пропустите!
March 6, 2024, Wednesday
March 22, 2024, Friday
April 19, 2024, Friday
April 24, 2024, Wednesday
April 26, 2024, Friday
May 14, 2024, Tuesday
May 17, 2024, Friday
September 26, 2024, Thursday
October 23, 2024, Wednesday
October 31, 2024, Thursday
November 7, 2024, Thursday
November 14, 2024, Thursday
November 21, 2024, Thursday
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)04.03.2024 12:34