Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Log In
enРус
enEn
МРТ в Клинической больнице СОГМА
2023.02.28 at 14:39 - Tuaeva Inga Shamilevna 
2023.02.27 at 16:18 - Gudiev Azamat Omarovich 
2023.02.27 at 09:45 - Tseboeva Salima Yurevna 
2023.02.26 at 21:21 - Vahaeva Hava Maerbekovna 
2023.02.24 at 21:25 - Baysaeva Elina Magomedovna 
2023.02.24 at 21:16 - Gugkaeva Madina Kazbekovna 
2023.02.23 at 23:50 - Morgoeva Zarina Zeynalovna 
2023.02.23 at 15:10 - Bazrov Chermen Vladimirovich 
2023.02.22 at 13:52 - Dzhelieva Zarina Ruslanovna 
2023.02.20 at 21:58 - Dzhioeva Viktoriya Taymurazovna 
2023.02.20 at 19:18 - Musayhanova Makka Shahidovna 
2023.02.20 at 17:29 - Gikaeva Regina Tamazievna 
2023.02.19 at 23:45 - Grigoryan Arman Mikaelovich 
2023.02.19 at 00:46 - Musaev Ali Ilyasovich 
2023.02.17 at 14:01 - Dzampaeva Dzerassa Atsamazovna 
2023.02.17 at 13:58 - Ikaeva Tina Levanovna 
2023.02.17 at 13:45 - Gabaeva Dinara Ilyasovna 
2023.02.16 at 19:02 - Yusupova Iman Magomedovna 
2023.02.16 at 18:59 - Sohieva Madina Vitalevna 
2023.02.14 at 22:08 - Matyushkina Sofya Alekseevna 
2023.02.14 at 21:33 - Zukurova Laura Feliksovna 
2023.02.13 at 12:49 - Makoeva Amina Eduardovna 
2023.02.12 at 19:02 - Kairov Timur Vyacheslavovich 
2023.02.10 at 22:02 - Tsokova Lalita Viktorovna 
2023.02.09 at 12:06 - Tuskaeva Guara Batrazovna 
2023.02.08 at 19:35 - Gogichaeva Zarina Eldarievna 
2023.02.07 at 18:38 - Murtazova Roksana Temurovna 
2023.02.07 at 13:52 - Bichenov Alan Gennadevich 
2023.02.06 at 18:40 - Dzilihova Karina Mihaylovna 
2023.02.06 at 16:01 - Medoeva Albina Anatolevna 
2023.02.05 at 21:49 - Salbieva Zarema Olegovna 
2023.02.04 at 22:15 - Gasanzade Bahman Natig ogly 
2023.02.04 at 19:37 - Bedoeva Alina Vitalevna 
2023.02.03 at 16:05 - Bibaeva Larisa Vladimirovna 
2023.02.02 at 15:43 - Dzugaeva Elmira Kahaberovna 
2023.02.02 at 15:40 - Botsieva Nino Iosifovna 
Forthcoming events Calendar
Не пропустите!
Tomorrow April 24, 2024, Wednesday
April 25, 2024, Thursday
April 26, 2024, Friday
April 29, 2024, Monday
May 14, 2024, Tuesday
May 17, 2024, Friday
May 24, 2024, Friday
September 26, 2024, Thursday
October 23, 2024, Wednesday
October 31, 2024, Thursday
November 7, 2024, Thursday
November 14, 2024, Thursday
November 21, 2024, Thursday
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)23.04.2024 10:27