Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Log In
enРус
enEn
МРТ в Клинической больнице СОГМА
2018.04.21 at 19:02 - Medoeva Albina Anatolevna 
2018.04.21 at 18:32 - Sohiev David Hasanovich 
2018.04.19 at 19:19 - Chibirova Zalina Davidovna 
2018.04.19 at 17:39 - Amonatzoda Salmonhon Rahimi 
2018.04.04 at 18:42 - Margieva Karina Yurevna 
2018.03.29 at 10:21 - Brtsieva Zarina Stanislavovna 
2018.03.26 at 15:14 - Dokaev Islam Lomelievich 
2018.03.25 at 23:20 - Basieva Olga Zaurbekovna 
2018.03.22 at 12:25 - Krasnoborodkin Artur Igorevich 
2018.03.22 at 12:17 - Hataeva Ayna Elbrusovna 
2018.03.22 at 12:14 - Estaev Umargadzhi Nesirsoltaevich 
2018.03.19 at 21:11 - Enaldieva Zaira Nikolaevna 
2018.03.14 at 16:23 - Alikova Zara Ramazanovna 
2018.03.11 at 13:50 - Osmaeva Maryana Shirvanievna 
2018.03.07 at 14:15 - Dzgoeva Elena Valerevna 
2018.03.02 at 23:41 - Hubezhova Milena Taymurazovna 
2018.03.01 at 14:14 - Medoeva Nana Spartakovna 
2018.02.28 at 20:53 - Koroev Aleksey Olegovich 
Forthcoming events Calendar
Не пропустите!
Today April 24, 2024, Wednesday
Tomorrow April 25, 2024, Thursday
April 26, 2024, Friday
April 29, 2024, Monday
May 14, 2024, Tuesday
May 17, 2024, Friday
May 24, 2024, Friday
September 7, 2024, Saturday
September 26, 2024, Thursday
October 23, 2024, Wednesday
October 31, 2024, Thursday
November 7, 2024, Thursday
November 14, 2024, Thursday
November 21, 2024, Thursday
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)24.04.2024 22:35