Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Log In
enРус
enEn
МРТ в Клинической больнице СОГМА
2023.11.24 at 23:17 - Misetova Alina Olegovna 
2023.11.24 at 22:33 - Kaytukov Konstantin Borisovich 
2023.11.24 at 21:35 - Badtiev Georgiy Aslanbekovich 
2023.11.24 at 21:24 - Gasanov Kadi Ruslanovich 
2023.11.24 at 20:49 - Gusov Batradz Aslanovich 
2023.11.24 at 16:17 - Kaytukova Alina Igorevna 
2023.11.23 at 21:49 - Matveeva Ulyana Viktorovna 
2023.11.22 at 21:17 - Bitimirova Diana Konstantinovna 
2023.11.22 at 16:39 - Dzagieva Sabina Ruslanovna 
2023.11.21 at 22:51 - Tedeeva Ulyana Shotaevna 
2023.11.21 at 20:10 - Pagieva Lika Kazbekovna 
2023.11.20 at 22:55 - Tedeeva Ulyana Shotaevna 
2023.11.19 at 16:15 - Basieva Olga Zaurbekovna 
2023.11.17 at 12:55 - Tedeeva Ulyana Shotaevna 
2023.11.17 at 12:16 - Oganesyan David Hachaturovich 
2023.11.16 at 17:49 - Vohidov Ilgar Ismoilovich 
2023.11.16 at 17:46 - Gichikaev Huseyn Rustamovich 
2023.11.16 at 13:05 - Basieva Olga Zaurbekovna 
2023.11.16 at 12:17 - Kasaev David Georgievich 
2023.11.14 at 21:18 - Morgoeva Milena Georgievna 
2023.11.14 at 20:10 - Hurieva Zarema Zurabovna 
2023.11.14 at 17:16 - Bekoev Artur Ruslanovich 
2023.11.14 at 14:09 - Tengizbaeva Saule Alimurzaevna 
2023.11.14 at 13:36 - Aliev Eldar Magomedovich 
2023.11.14 at 10:14 - Kaytukova Alina Igorevna 
2023.11.13 at 22:55 - Sarakaeva Valeriya Vadimovna 
2023.11.13 at 11:07 - Dvurechenskaya Marina Nikolaevna 
2023.11.12 at 17:36 - Ramazanov Nasir Ramazanovich 
2023.11.10 at 14:12 - Kaimov Ibragim Ilyasovich 
2023.11.09 at 20:22 - Elmahanova Zama Shamhanovna 
2023.11.09 at 18:28 - Bazaev Magomed Zaypulaevich 
2023.11.09 at 18:27 - Arsaeva Rayana Validovna 
2023.11.09 at 18:25 - Alisultanova Kamila Eldarovna 
2023.11.09 at 18:23 - Beysultanova Rayana Ramzanovna 
2023.11.09 at 15:53 - Elmurzaeva Zaira Rumanovna 
Forthcoming events Calendar
Не пропустите!
Today April 25, 2024, Thursday
Tomorrow April 26, 2024, Friday
April 29, 2024, Monday
May 14, 2024, Tuesday
May 17, 2024, Friday
May 24, 2024, Friday
September 7, 2024, Saturday
September 26, 2024, Thursday
October 23, 2024, Wednesday
October 31, 2024, Thursday
November 7, 2024, Thursday
November 14, 2024, Thursday
November 21, 2024, Thursday
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)25.04.2024 07:46